Новости

Подписаться на RSS

Наши помощники разместили рекламу на пристройство двух маленьких котят-чёрного мальчика и девочки-черепашки.Звонки идут,спрашивают,а брать никто не хочет.Обидно,такие классные котятки,неужели их судьба как и всех жить всю жизнь в приюте?

Сегодня наконец нам звонили люди,желающие взять котят маленьких.А то мы уже расстроились,думали,что как всегда не пристроятся и останутся жить в приюте.Хочется пока маленькие найти им хозяев.Конечно же мечтаем,чтобы у всех были хозяева,но увы,никто не хочет брать животных из приюта.Так они и живут у нас в приюте всю свою жизнь.Жалко их невозможно.

Ужасный снег выпал сегодня.Засыпал все вольеры снаружи и внутри.Даже миски в снегу закопаны так,что перед тем как наложить туда еду,приходится по всему вольеру разрывать ногами.И чтобы войти в вольер надо откопаться.

Первый день зимы.И как следствие-ожидание сильных морозов.Везде пишут и говорят,что зима будет холодная.Очень ждём от вас,друзья,вещи.Любые вещи не обязательно тёплые.Очень много надо,зима.Хочется согреть животных,им и так плохо,их никто не берёт в семьи,пусть хоть потеплее будет.

Заканчивается последний месяц осени,а такое впечатление,будто прошло уже половина зимы.Настолько осень была неожиданно холодной в отличии от предыдущих и на нас это очень сказалось.

Как мы боролись за жизнь котёнка,пострадавшего от попадания в сетку!Не смогли победить,к большому сожалению....Ужасно,когда понимаешь свою бесполезность в таких безвыходных как оказалось ситуациях....

Наступили холода.К сожалению,никто не в силах изменить природу,а хотелось бы,чтобы животные не мёрзли,всегда были накормлены,веселы,радостны,здоровы.Мы стараемся по мере возможности,но не всегда получается.

Мы снова с вами и снова я о проблемах.А куда же без них,если они преследуют на каждом шагу.Так хочется,чтобы хотя бы один день принёс счастье приюту.По всей видимости-это только мои мечты.

Никогда,наверно,я не смогу перестать удивляться,как можно человеку не защитить беззащитное животное,наоборот зная наперёд,что оно может погибнуть бросить.