Новости

Подписаться на RSS
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2012 За все время

Заканчивается последний месяц осени,а такое впечатление,будто прошло уже половина зимы.Настолько осень была неожиданно холодной в отличии от предыдущих и на нас это очень сказалось.

Как мы боролись за жизнь котёнка,пострадавшего от попадания в сетку!Не смогли победить,к большому сожалению....Ужасно,когда понимаешь свою бесполезность в таких безвыходных как оказалось ситуациях....

Наступили холода.К сожалению,никто не в силах изменить природу,а хотелось бы,чтобы животные не мёрзли,всегда были накормлены,веселы,радостны,здоровы.Мы стараемся по мере возможности,но не всегда получается.

Мы снова с вами и снова я о проблемах.А куда же без них,если они преследуют на каждом шагу.Так хочется,чтобы хотя бы один день принёс счастье приюту.По всей видимости-это только мои мечты.

Никогда,наверно,я не смогу перестать удивляться,как можно человеку не защитить беззащитное животное,наоборот зная наперёд,что оно может погибнуть бросить.

Как только наступает осень,количество звонков на оба телефона приюта возрастает в разы.Как будто в период заката лета у людей наступает обострение злобности,равнодушия,безответственности за судьбы тех,кого приручили или подобрали на улице.Сразу в голове проскакивает мысль позвонить в приют и сбросить проблему с себя на других людей."Вы же приют"-говорят-"почему не принимаете животных?"Почему никто не спросит на какие средства мы кормим и лечим питомцев приюта.

Очень не хочется,но скоро зима.Поэтому как всегда в это время мы очень просим вещи.Не обязательно тёплые,любые вещи,которые не жалко отдать для животных.

Как бы я хотела сообщить всем людям на свете,что в приюте "АЛЬМА" всё замечательно!Увы,такого,видимо вряд ли мы когда-нибудь сможем написать.Как проблемы были,так они и остаются,напротив,увеличиваются.Мы понимаем,что сейчас всем людям несладко,но животным это не объяснишь,они каждый день просят есть.А когда ты понимаешь,что взять негде и не на что-наступает паника.

Наконец-то я могу снова поприветствовать всех.Долгое время из-за огромных проблем нам не удавалось вновь запустить сайт нашего приюта.Теперь почти все проблемы позади,можно чуть передохнуть.Хотя в нашем случае не до отдыха.Проблем не убавляется.Напротив.