Новости

Подписаться на RSS
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2012 За все время

Думали,что морозов сильных уже не будет,а они с новой силой 10 дней предполагаются.Хочется уже солнечных дней и тепла.

Очень странно,нам звонят с желанием взять животное из приюта,а до приюта никто так и не доехал.Может я чего-то не понимаю?Наверно сиюминутное желание возникло и пропало,а мы ждём..........

У нас всё по-прежнему.Очень ждём потепления основательного,т.е. весны.Январь почти прошёл,а до окончания зимы ещё далеко,только половина прошла.Ну по народному поверию после Крещения цыган шубу продаёт,значит тепло не за горами.Это осенью жутко думать,что все ужасы холодов ещё впереди.Даже если будут морозы,то 35 уже не будет,слава Богу,пережили.

Слава Богу,потеплело!Животные очень рады и мы вместе с ними.Но зима продолжается и по прогнозам метеорологов вэтом году она будет затяжной,т.е. весна придёт не скоро.

От наших замечательных питомцев и от всех сотрудников приюта поздравляем с Новым Годом!Желаем крепкого здоровья,удачи,успехов,не терять чувства сострадания к тем,кто нуждается в нашей помощи.

Наши помощники разместили рекламу на пристройство двух маленьких котят-чёрного мальчика и девочки-черепашки.Звонки идут,спрашивают,а брать никто не хочет.Обидно,такие классные котятки,неужели их судьба как и всех жить всю жизнь в приюте?

Сегодня наконец нам звонили люди,желающие взять котят маленьких.А то мы уже расстроились,думали,что как всегда не пристроятся и останутся жить в приюте.Хочется пока маленькие найти им хозяев.Конечно же мечтаем,чтобы у всех были хозяева,но увы,никто не хочет брать животных из приюта.Так они и живут у нас в приюте всю свою жизнь.Жалко их невозможно.

Ужасный снег выпал сегодня.Засыпал все вольеры снаружи и внутри.Даже миски в снегу закопаны так,что перед тем как наложить туда еду,приходится по всему вольеру разрывать ногами.И чтобы войти в вольер надо откопаться.

Первый день зимы.И как следствие-ожидание сильных морозов.Везде пишут и говорят,что зима будет холодная.Очень ждём от вас,друзья,вещи.Любые вещи не обязательно тёплые.Очень много надо,зима.Хочется согреть животных,им и так плохо,их никто не берёт в семьи,пусть хоть потеплее будет.