Новости

Подписаться на RSS
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2012 За все время

От всех наших питомцев и от всех нас поздравляем друзей животных с Новым годом и Рождеством!!!Здоровья,счастья,любви,всего наилучшего.

Очень-очень нужны вещи для утепления!Совсем не осталось ничего.Караул впору кричать,нечего стелить ни собакам ни кошкам.

Скоро приюту 20 лет,а проблем не уменьшается,наоборот...Снова идут холода и снова мы просим вещи,которые нужны для подстилок в бытовки.

Я недавно писала о щенке,которого придавило в шлюзе Москвы-реки.Просила помощи на очень дорогое восстановление его тяжёлого состояния.Как вы думаете,помог кто-нибудь?Ответ,я думаю, вы знаете.Конечно же нет.И вот скажите мне честно,могу я после такого отношения к такому тяжёлому и для щеночка и для приюта случаю,брать кого-то дополнительно в приют?Я думаю и этот ответ тоже понятен.

Всё,закончились тёплые дни.Дальше осень,зима,словом-холода.Ждали-ждали весну.лето.а пролетело всё мигом.Опять надо утеплятся,опять зимой будут дрожать от холода,и я глядя на них тоже.

До поры до времени жизнь в приюте идёт размеренно,но всегда до какого-то определённого случая.Вот вам и случай.

Приюту уже более 19 лет.Как будто недавно я ходила по чиновничьим кабинетам и выпрашивала кусок земли под приют.Даже самой удивительно,что это было так давно.Мы держимся,хотя это нереально тяжело.

Очень незаметно проходит лето.И пусть оно было странным,для животных тепло всегда тепло,не осень и не зима.Скоро снова холод,снег,ужасно не хочется.

Нам как и всем надоел дождь.Убрать территорию невозможно,с мусора течёт,контейнер не забирают.За тот период,что существует приют,трубы,выводящие воду из приюта засорились,их не прочистишь уже.Соответственно вода стоит в вольерах,ноги у собак постоянно мокрые.