Новости

Подписаться на RSS

Как и все ждём тепло.Но если на это смотреть глазами животных,слабо тёплая погода для них комфортнее.Всё-таки шерсть в жару не сбросишь.А выкопать в вольере ямы для прохлады теперь не получится,т.к.почти везде настелили полы.Иначе настолько копают,что приходится отсыпать.Они снова выкапывают...Итак всё лето.

Поздравляем всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ!Пусть над нами всегда будет чистое небо,яркое солнце,ласковый ветер.Доброты вам нескончаемой,которой хватит на всех.

Главная новость на сегодня-генеральная уборка приюта после зимы.А такими темпами какие мы в состоянии себе позволить без помощи,нам потребуется не меньше месяца.Оголилась полностью вся территория приюта наконец-то.И нашему взору открылся весь ужас прошедшей зимы-огромные ямы,которые собаки выкопали в период потепления,погрызшие вольеры и бытовки,испорченные сетки на межвольерных перекрытиях...всего не перечислишь.Вообщем,приют подлежит ремонту.А где на это взять средства-собаки нам не "сказали"...Опять просим помощи в любом виде,сами мы не сможем починить,слишком всего много.Плюс ко всему крысы живут под потолком в бытовках,теперь из-за этого оргалит провис-тоже нужен ремонт.

С днём смеха!Нам не до смеха,как всегда.Продолжаем убираться в приюте,но без помощи со стороны получается не так быстро.Приглашали на уборку,но никто не пожелал нам помочь.

В городе снег почти везде растаял,а вот у нас превратился в лёд немалой толщины.И чтобы всё это убрать,необходимо приложить максимум усилий.

Вчера 8 марта в ресторане Роял Бар прошёл вечер комиссионной распродажи вещей известных людей и средства,вырученные от этого передали нашему приюту.

Красота и доброта спасет мир!

наглядно!


Дорогие друзь!


          8 марта 2017 года в одном из лучших ресторанов Москвы - Royal Bar пройдёт уникальная благотворительная Fashion - комиссионка Юлии Тихомировой и ее друзей - звёзд спорта, шоу-бизнеса и просто хороших людей! Абсолютно все вырученные от комиссионки деньги в конце вечера будут переданы в приют для бездомных животных "Альма"! Только у нас вы сможете приобрести вещи своих кумиров, многие с автографом, по смешным деньгам, которые пойдут на благое дело!

 

Вещи для комиссионки передали:


Юлия Тихомирова, Инна Маликова, Дмитрий Тарасов, Саша Савельева, Ира Тонева, Влад Топалов, Анастасия Гребенкина, Анастасия Задорина, Слава, Митя Фомин, Александра Серова, Яна Шевченко, Наталья Соловей, Юлия Барановская, Саша Project, djКатя Гусева, Милана Литвиненко, Андрей Пономарев, Наталия Калаус,  Tony&Mario, Александра Попова, гимнастка Александра Солдатова, волейболисты – олимпийские чемпионы 2012 года и призеры олимпийских игр Сергей Гранкин, Юрий Бережко, Дмитрий Ильиных, Александр Волков, Алексей Остапенко, серебряный призер олимпийских игр Станислава Комарова, двукратная олимпийская чемпионка Елена Замолодчикова, призеры олимпийских игр биатлонист Николай Круглов, ватерполист Юрий Яцев, пловец Евгений Коротышкин, олимпийские чемпионки Елена Шаламова и Мария Нетесова и многие другие!

         Старт комиссионки в 10:00! Адрес ресторана RoyalBar - Москва, Ленинградское шоссе, дом 23 стр.39!

Спешите забронировать столик, мест осталось мало! 8 (495) 134-23-23

 

         На протяжении всего дня и ночи до последнего клиента 8 Марта 2017 года работает основной зал ресторана Royal Bar, где вы можете заранее забронировать столик и отметить Международный женский день в кругу своих друзей или наедине со своей половинкой! По предварительной договорённости мы сможем оформить ваш столик в романтичном виде, подготовить особенный десерт, пригласить музыкантов для ВАШЕГО торжественного момента и многое другое! Звоните, мы исполним все ваши мечты в реальность!


Бронь столов: 8 (495) 134-23-23

Аккредитация СМИ: 8-905-531-25-59 Ксения

 

 

   

 



Поздравляем всех с МАСЛЕНИЦЕЙ!Пусть уйдут обиды и несчастья,и минует вас ненастье,а здоровье и удача своим присутствием пусть радуют всю жизнь и людей и животных.

Наконец-то наступила почти стабильность на температуру на улице,во всяком случае сильных морозов уже не ожидается.И мы этому очень рады.

Думали,что морозов сильных уже не будет,а они с новой силой 10 дней предполагаются.Хочется уже солнечных дней и тепла.