Новости

Подписаться на RSS

Здравствуйте,друзья!

У нас опять много новостей.Даже порой невозможно понять как мы умудряемся решать проблемы на первый взгляд нерешаемые.

У нас снова заболели щенки.Как утверждают врачи пробило прививку.Ни одна вакцина не защищает от вирусов,как оказывается.Сначала заболел 1,отвезла в стационар сразу в этот же день.На следующий день отвезла 4остальных.

Продолжаем вам рассказывать о наших новостях.Кошечка у нас новая,отказная,вернее "усыплённая"как я таких называю.В ветклинику принесли усыплять.Причина банальная-кошка описала кровать.Врачи не смогли,кошка молодая и здоровая,крепкая такая кг 5 весит.Как люди расправляются со своими питомцами за малейшую провинность-укол и нет кошки или собаки,зато проблем нет.



У нас очень много новостей.Хотя на первый взгляд может показаться,что они не такие уж важные.Но за каждым из этих событий-спасённая ЖИЗНЬ и этим всё сказано.

Мы снова готовы поделиться с вами нашими новостями.Их много и все новости очень проблемные.А по-другому видимо в приюте,где жизнь животных целиком и полностью зависит от помощи людей,и быть не может.Каждый день утром встаёт один и тот же вопрос-чем сегодня кормить животных.А уж когда они болеют-просто караул.

Да,если бы я была богатой,разве я стала бы просить помощи у людей?Но,увы!Богатой мне быть не дано,да и скорее всего богатые люди не станут заниматься таким делом.

Как всегда в таких организациях как наша, много проблем, поскольку речь идёт о живых существах.

 Отныне мы периодически будем сообщать о наших новостях,о жизни приюта.Конечно же,забыть то,что с нами случилась беда-невозможно.В течении длительного периода времени прошедшего после пожара,я долго не могла открывать страницу сайта,напоминающую о трагедии.Но жизнь продолжается,время идёт своим чередом.