Новости

Подписаться на RSS

17 апреля 1988 года мы зарегестрировали в Минюсте приют "АЛЬМА".Через 4 дня нам исполняется 20 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!! Очень мечтали,как мы отметим наш юбилей,как пригласим друзей приюта и не только друзей,всех желающих.Но увы мечтам не суждено было сбыться.

У нас опять клиника,опять стационар.2 кобеля по 8 лет отказались от еды,лежали 2 дня.Мы поняли,что есть проблема,отвезли их в "Беланту".

Думали не будет уже морозов.Снег и морозы для всех проблемно,а для нас караул полный.Вольеры не открыть,засыпало по пояс.Миски не найти,всё в снегу.

Я не понимаю,как ещё должны выглядеть животные,чтобы их люди захотели взять домой из приюта.Наши и красивые,и упитанные,и здоровые,и весёлые,и ласковые.....Нет же,звонят и спрашивают только породистых.Да ещё чтобы цвет глаз соответствовал запросу.

По-прежнему всё без изменения.Строительство бойлерной,от которой зависит наличие горячей воды,заморозилось на неизвестное время.Причина в Москомприроде.Недалеко от нас внизу протекает речка,это называется зоной природоохраны.

От всех наших питомцев и от всех нас поздравляем друзей животных с Новым годом и Рождеством!!!Здоровья,счастья,любви,всего наилучшего.