Новости

Подписаться на RSS

С Наступающим Новым Годом!Желаем всем доброго здоровья,счастья,успехов,благополучия.Желаем всем,кто расстраивался в этом году в новом только радовался,кто терял надежду на лучшее нашёл много счастья,кто отчаивался и унывал-стал уверенным и целеустремлённым......Берите пример с нас-несмотря на то,что жизнь животных в приюте и так была несладкой,а стала совсем невыносимо трудной-мы живы,здоровы и радостны,чего и вам желаем!

УРА! Нашей Фарочке стало ещё лучше.Скорректированное докторами лечение принесло свои плоды.Она стала лучше ходить в туалет,а это в её ситуации чуть ли не главное.Покушала так,что постоянно просит добавку.Как приятно видеть выздоравливаемое животное!

Спасибо огромное всем,кто откликнулся на зов о помощи для сбитой собаки Фары.Сейчас после проведённого своевременного лечения,Фара чувствует себя много лучше.Угроза энтерита ещё не закончилась,но с уверенностью можно сказать,что Фара её почти победила.Всё же собака попала под машину,ей больно ещё из-за тройного перелома таза,поэтому она не может как следует сходить в туалет,поэтому присутствует болезненность.

Новостей в приюте очень много,но все новости только о пополнении новыми животными.За период 1-2 месяцев 5собак и 7 кошек.

Просим прощения за долгое молчание.Но мне нечего сообщить дополнительно к тому,что что я писала весной.Как было тяжело кормить животных,так и осталось,хуже стало.

Продолжу о Найде,которая готовилась к ампутации второй лапы.Найду прооперировал доктор Ерёмин,наш любимый доктор-профессионал.Теперь собака без обеих задних ног.Ходит на передних,приподнимая зад.Смотреть на собаку без слёз невозможно.

Как страшно даже подумать,что в конце концов людям надоест читать у нас на сайте постоянные мольбы о помощи животным.А это на самом деле не просто мои домыслы.....В последнее время всё реже и реже люди приезжают в приют.Я не знаю,с чем это связано.Конечно,всем сейчас тяжело,но мы не в силах это объяснить животным-они-то хотят кушать каждый день...

К сожалению,обновлять новости приюта чаще не получается.Огромное количество проблем необходимо решать в первую очередь.Как и на всех людях на приюте также сказывается обстановка в финансовом мире.К нам почти перестали приезжать и помогать животным.И до этого было очень тяжело кормить собак и кошек,а сейчас становится невыносимо.Я не могу объяснить животным почему у нас нет кормов,они просят есть.Я никогда не думала,что наступит такое время,что от бессилия у меня начнут опускаться руки.В такой ситуации я могу только молить людей о ПОМОЩИ!

С опозданием поздравляем с Новым Годом и Рождеством!От всех мордашек и хвостиков желаем здоровья,счастья,удачи!